В Киеве 8 февраля состоится первый полуфинал национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение 2020, который будет проходить в Нидерландах.

По результатам жеребьевки, в первом полуфинале выступят восемь артистов в следующем порядке: группа [В], Jerry Heil, Katya Chilly, KRUТЬ, Go-A, Cloudless, Gio и Assol.

Портал Знай.uа предлагает к ознакомлению песни, с которыми украинские группы, певцы и певицы хотят представлять Украину на конкурсе, который состоится в голландском городе Роттердам.

Участники первого полуфинала Нацотбора на Евровидение 2020
Участники первого полуфинала Нацотбора на Евровидение 2020

[О]

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Jerry Heil


Katya Chilly

KRUТЬ


Go-A


Cloudless


Gio

Assol


Katya Chilly остается единственной участницей первого полуфинала, которая сохраняет интригу и не представила свою конкурсную песню.

Напомним, ранее участник второго полуфинала KHAYAT сломал множество барьеров для написания особого трека на Евровидение 2020.

Как сообщал портал Знай.ua в прошлом году Украина официально отказалась от Евровидения 2019.

Также Знай.ua писал, что участница нацотбора Евровидения 2020 Jerry Heil покорила "веганским" хитом не только Украину, как оценили красавицу в Европе.