Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданный ролик, порадовав поклонников сюрпризом и выпустив собственную мерцающую спрей-пудру Shimmering Perfumed Powder by Оля Полякова. Так, в ролике артистка позирует в пикантном белоснежном боди с огромной короной на голове и париком с длинными нежно-розовыми волосами, разгуливая по супермаркету сети АТБ, где снимала свой свежий клип на хит "Ночная жрица".

Стоит отметить, что многие звезды выпускают продукцию под своим именем: к примеру, у Тины Кароль есть фирменная ярко-красная помада и собственный парфюм, Настя Каменских давно владеет брендом спортивной одежды NKsport, Вера Брежнева создает косметику VERA, вокруг которой было немало споров, а у Поляковой помимо блестящего шиммера есть еще и два вида шоколадных конфет, а также шампанское.

"Мерцающая пудра by Оля Полякова Блистай! Покоряй! Будь Королевой дня и ночи! ✨
Девчонки, представляю вам роскошную beauty-новинку от себя - мерцающую спрей-пудру Shimmering Perfumed Powder by Оля Полякова! Позвольте себе выглядеть по-королевски блистательно от пальчиков до кончиков волос.", - прорекламировала косметику Полякова. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.