Известный украинский шоумен Владимир Остапчук заявил, что отныне не воспринимает критику в свой адрес относительно своего развода и готов подарить деньги тому, кто максимально "обидит" его.

такое он написал на собственной Instagram-странице.

Заметим, что еще в 2019 году экс-ведущий канала "Украина" Остапчук заявил, что уходит от жены, с которой воспитывает двоих детей. А уже позже Елена Войченко откровенно рассказала в программе "Звездный путь", что она устала от озабоченного мужчину, который за работу не имеет времени для семьи. А также не могла терпеть его многочисленные измены.

Сейчас шоумен заявил, что наконец-то "очистился" он того негатива, который получил он украинцев за последнее время.

Владимир Остапчук и Елена Войченко, скриншот: YouTube
Владимир Остапчук и Елена Войченко, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Хейт, ненависть, осуждение... Я больше не воспринимаю их, как негативные эмоции. На самом деле за каждым из ваших гневных сообщений в мой адрес я вижу желание помочь. Защитить и возможно даже сделать лучше меня самого... В психологии есть такое понятие, как "очищение через принятие". И я принимаю ваш негатив. И за него, мои хейтери, я вам благодарен", - написал он.

Также он добавил, что готов разыграть 5 тысяч гривен между теми, кто выговорится касательного его развода:

"И моя благодарность вам должна быть не просто словесной. Я хочу кому-то из вас отдать 5 тысяч гривен, которые заработал на продаже худые. Не волнуйтесь, все необходимые деньги я регулярно пересылаю Лене через Укрпочту. Не надо ничего лайкать, я не набиваюся в друзья. Просто напишите в комментариях «-» или что бы вы еще хотели мне негативного выразить. И я разыграю эту благодарность уже завтра в 12:00 по Киеву".

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.uа" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.