Популярная американская модель и телезвезда из семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл собрала многомиллионную армию фанатов в своем Instagram, которых теперь часто радует яркими фото из своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала необычные селфи в зеркале, на которых позирует в откровенном образе.

Как видно, девушка сфотографировала себя в ванной комнате, на ней только красные трусики и короткая светлая маечка. Волосы Кендалл собраны в небрежный пучок, а на ее лице белая питательная маска. Но больше всего внимания привлекает пушистый кролик, которого Дженнер держит в руке и прижимает к плечу. В подписи к селфи девушка написала: "Мини я". А поклонники принялись активно обсуждать публикацию модели, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.