Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян прославилась съемками в семейном реалити-шоу и пикантными фотосессиями, результатами которых делилась в соцсети Instagram. И продолжает это делать. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, которое сделала перед зеркалом в гардеробной.

Как видно, Ким сидит на коленях перед огромным зеркалом и снимает себя на телефон. И все бы ничего, только она в одном белье – на ней фиолетово-черный комплект из линейки ее бренда. Волосы звезды туго зачесаны и заплетены в длинную косу, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Кардашьян рассказала, что готовит ко Дню святого Валентина. А поклонники кинулись обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.