Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка показала милое фото, на котором выглядит очень молодо и свежо, а еще держит в руках роскошный букет розовых роз.

За букетом, который закрывает почти все, чуть видно, что на Альбине симпатичное черное платье. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, в ушах оригинальные сережки, а на лице яркий вечерний макияж. В подписи к фото певица написала: "Ещё приятнее... когда без повода! Мужчины, всем женщинам идут цветы". Поклонники в восторге от нового образа красотки и ее букета, певицу засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Будут отдыхать больше недели: в МОН сделали уточнение о весенних каникулах Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом Старшеклассникам готовят изменения: после 9-го класса поставят перед выбором Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.