Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным образом, показав кадр с архивной фотосессии. Так, артистка позировала в коротеньком салатовом платье с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге, засветив стройную фигуру и роскошные формы.

Фолловеры остались в восторге, расхваливая красотку-кумира: "куколка 😍😍😍😍!!!", "Мне кажется, что я влюбился", "Моя богиня😻", "Красуняяяя 😍😍😍", "Звёздочка, которая сияет ярче всех", "Королева 😍", "Шик❣️", "Сексуальная", "Прекрасная 😊😍", "Очень красивая❤️❤️❤️❤️", "уляляля секси мать🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥 шикарна😍", "Сексуальная, обврожительная,милая, сексуальная, стильная, красивая!🌹🍒🍓😘", "Нежность 💞💞✨", "НеЙмОвІрНа🌟🔥🤤😍♥️🔝", "Горячий кактус💔💔🔥", "слиишком😻", "Гарна 💋", "Шикарная 😻😻😻😻💚💚💚💚💚💚💚".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.