Популярная украинская звезда Светлана Лобода, которая уже много лет на выступает в Украине, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть милое фото с двумя подругами, одна из которых продюсер Лободы Нателла Крапивина. Очевидно, Светлана побывала на светском мероприятии, где и было сделано это фото.

В свет артистка вышла в стильном темном наряде, который состоит из черной блузки с белыми воротником, поверх которой она накинула черный пиджак оверсайз. На ногах Светланы кожаные ботфорты, который достигают бедер и практически сливаются с такими же кожаными брюками. В руке Лобода держит кокетливую сумочку, ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото звезда написала: "Кино Домино... эвакуация! #ледтронулся". Фолловеры в восторге от нового фото звезды, ее и подружек заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.