Известный украинский телеведущий и участник шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой, часто радует своих поклонников яркими публикациями в Instagram. Недавно Вова запустил в соцсети хэштег #подбухиваю, который сделал едва ли не своим брендом. Так и в этот раз пост телеведущего касается этого самого хэштега. Оказалось, что ко Дню влюбленных Остапчук решил разыграть среди фолловеров набор для этого "подбухивания".

Владимир опубликовал фото, на котором позирует вместе с коробкой, в которой есть вино и до вина. "Love is... когда романтический вечер невозможен без #подбухивания. Да, да! День Святого Валентина и наш любимый # не то, что друзья – любовники. Поэтому Остапчук приготовил к Главному празднику специальную коробочку", - написал Вова и добавил условия конкурса. Надо сказать, что поклонники телеведущего активно принялись выполнять условия, чтобы заполучить заветную коробочку.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.