Полуфиналистка Национального отбора на Евровидение 2020 Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила яркое селфи, примерив пушистую мягкую панаму и попросив у поклонников помощи. Так, девушка переживает, нет ли у нее звездной болезни, ведь в последнее время ее популярность подскочила буквально до небес, и фанаты заметили, что в некоторых интервью артистка зазнается.

"Вчора сказали, що в деяких інтерв’ю здаєтсья, ніби я зловила зірку💩
Панди, може, я не бачу очевидного (мені завжди здавалося, я адекват (окрім моїх луків — там я відриваюсь)), ТОМУ якщо вам помітно, можете сміливо дати мені тут ляща👋🏾🐠", - поделилась мыслями Яна Шамаева. Фолловеры не прошли мимо, поддержала красотку и Надя Дорофеева: "Это называется успех! Держись ! Ты талант ❤️", "🙀...человек всего лишь человек .. и когда становится известным, не должен быть роботом , который всем улыбается и угождает ... всякое настроение артиста рассматривается под микроскопом ... называется « а поговорить?....»", "Дівка проста, як борщ) всьо норм))", "Коли людина ловить зірку вона не виставляє таких прикольних фото😂 у неї все ідеально повинно бути, ти шо...", "Особисто я не помітила "звьоздності") вірю, що і надалі не буде) успіхів і перемог!😉🏆🥇".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.