Мэтт Ривз, режиссер нового “Бэтмена”, сделал подарок на День святого Валентина для всех поклонников супергероя в костюме летучей мыши - выложил короткий тизер, на котором из темноты при красной подсветке медленно выныривает фигура славного героя, которого на этот раз воплощает Роберт Паттинсон.

Даже это короткое видео всколыхнуло новый ряд обсуждений уместности выбора Роберта Паттинсона на роль героя-летучей мыши. Бэтмен - один из самых популярных супергероев классических комиксов, на историях и фильмах о нем выросло не одно поколение людей во всем мире. Вполне логично, что услышав новость о пробы Паттинсона на роль Бэтмена, они реагировали следующим образом: “сможет Ли актер одной роли бледного упыря сыграть весь драматизм и глубину Бэтмена?”

Ведь Бэтмен это не только костюм с крыльями и Бэтмобиль, но и история травмы маленького мальчика, на чьих глазах убили его родителей, и которому ни неимоверное богатство, ни друзья, ни секретная лаборатория в пещере под собственным замком, ни женщины, ни спасение мира не смог дать успокоение. Ответа на этот вопрос нет, однако уже в 2021 году все киноманы и фанаты Бэтмена смогут оценить игру Паттинсона и составить собственное мнение.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Роберт Паттинсон

Напомним, что сам актер очень ответственно относится к актерскому мастерству и своих ролей. Поэтому он очень ответственно готовится сыграть самого героического зверька. Если Паттинсон провалит эту роль, он, по его словам, полише актерство в традиционных жанрах и начнет карьеру порноактера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Паттинсон сделал неожиданное заявление о новом "Бэтмен".

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети всплыло темное прошлое вампира и "Бэтмена" Паттинсона: голый и очень женственный.

Также "Знай.ua" писал, что Кристен Стюарт заговорила о свадьбе с Паттинсоном, фанаты "Сумерек" пищат от восторга: "Он был мой первый..."