Поклонники известной украинской певицы Тины Кароль показали, как их любимица готовилась к эфиру за кулисами Национального отбора на Евровидение-2020.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фан-страничке Тины Кароль в сети Instagram.

Тина Кароль, фото - скриншот из видео
Тина Кароль, фото - скриншот из видео

"Тина Кароль за кулисами Национального отбора. Для второго полуфинала главного конкурса страны певица выбрала черное платье на бретелях, дополнив свой лук классической укладкой и туфлями на каблуках.", - подписали публикацию фаны.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что популярная украинская певица, актриса и телеведущая Тина Кароль не перестает удивлять публику яркими образами и стильными фотосессиями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала серию красивых фото со своей автограф-сессии во Львове, куда певица ездила презентовать свою линию парфюмерии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Khayat феерично вернулся на сцену Нацотбора - украинцы в восторге, судьи в экстазе.

Как сообщал Знай.ua, участник Нацотбора на Евровидение очаровал Тину Кароль похлеще Дана Балана.

Знай.ua писал, Нацотбор на Евровидение-2020 завершился непредсказуемо - кто составит конкуренцию Go-A и Jerry Heil в финале.