Невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, телеведущая Елена-Кристина Лебедь выложила на своей странице в социальной сети Instagram текст переписки с неназванним поклонником.

Переписки, что развеселило телезвезду, происходило в социальной сети Facebook. Фанат Елены-Кристины пытался привлечь внимание медиаперсоны, но разозлился, когда не дождался ответа. Такая быстрая смена отношение от восторга до ненависти и вправду может вызвать улыбку.

"Сама не знаю, почему забросала его писаниной😂😂😂 И, главное, впервые узнала, что из куколок появляются бабочки, а лягушки 🐸 🤣🤣🤣🤣🤣 Ах, Константин, вы, наверное - ботаник🐸🐸🐸🙈🙈🙈🤪", - прокомментировала ухаживания Лебедь.

Подписчики телеведущей отмечают, что им Лебедь также часто не отвечает. А пользовательница @katya_striykova предостерегает женщину: "Смотрите, а то еще наведет порчу😂".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет производить ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.иа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также "Знай.ua" писал, невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.