Телеведущий Леонид Якубович спас своего коллегу Дмитрия Диброва, когда тому стало плохо в московском кинотеатре.

Об этом рассказали очевидцы происшествия, сообщает "КП".

Так, по информации издания, телеведущие сидели в кафе кинотеатра "Октябрь", где проходила премьера фильма Егора Кончаловского "На Луне". Когда Дибраву стало плохо, Якубович быстро среагировал на случившееся. Телеведущий попросил принести полотенца и вызвать скорую помощь.

А когда Дибрава врачи скорой везли в больницу, Якубович сопровождал своего коллегу в медицинское учреждение.

Сам Дибров уже прокомментировал свое состояние. Он подтвердил СМИ, что потерял сознание. По его словам, сейчас с ним все хорошо. Его жена Полина сообщила ТАСС, что на данный момент телеведущий уже находится дома.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, известного телеведущего Дмитрия Диброва экстренно госпитализировали из московского кинотеатра. По предварительному диагнозу, с ним случился эпилептический приступ, во время которого он потерял сознание.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, в Австралии погиб музыкант Андрей Иванов, известен как участник проекта Triplex и автор саундтрека для культового российского сериала "Бригада".