6 марта на СТБ стартует долгожданный 10 сезон романтического реалити Холостяк, главным героем которого стал 34-летний пилот и владелец летной школы в США Макс Михайлюк. В СТБ рассказали, как снимали красочный промо-ролик для нового сезона.

Новый Холостяк, фото: пресс-служба СТБ
Новый Холостяк, фото: пресс-служба СТБ

"Мы отталкивались от потребностей и желаний всех женщин. Ведь каждая девочка хотя бы раз в жизни мечтала, чтобы для нее достали звезду с неба. Собственно, кто как не пилот – человек, который большую часть времени проводит в небе – способен на такой подвиг? Можно сказать, что идея лежала на поверхности. Более того, когда мы впервые познакомились с Максом, и спросили, достанет ли он звезду с неба для любимой, он ответил: «легко»! Мы поняли, что это классная идея и она о нашем герое, а не просто красиво рассказанная история", - рассказала промо-директор СТБ Лидия Панькив.

Новый Холостяк, фото: пресс-служба СТБ
Новый Холостяк, фото: пресс-служба СТБ

Сам Холостяк был очень удивлен подходу к съемке и говорил, что большое внимание уделяется деталям.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Наш Холостяк часто самоиронизировал и смешно реагировал на некоторые ситуации. Говорил, что он – не актер и не модель, и что у нас с ним ничего не получится (смеется). Пока наносили грим, он признался, что никогда раньше его столько не пудрили. В этом всем он очень настоящий. Думаю, участницам будет с ним интересно и весело", - рассказала Лидия.

Новый Холостяк, фото: пресс-служба СТБ
Новый Холостяк, фото: пресс-служба СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Никита Добрынин рассказал об интимных сближениях на проекте "Холостяк".

Как сообщал Знай. ua, герой "Зважених і щасливих" охмурил звезду "Холостяк", даже такие чудеса бывают.

Также Знай. ua писал, что Никита Добрынин и Даша Квиткова честно рассказали о любви ради пиара и с*ксе на проекте "Холостяк".