Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, на котором показал, как их с Примадонной маленькие дети Гарри и Лиза рассекают по крутым склонам заснеженных Альп. Так, артист похвастался успехами малышей, которые стали на лыжи всего пару дней назад, однако сын Гарри уже успел обогнать все семейство и тренера впридачу, раскрывая спортивные таланты. Стоит отметить, что Пугачева не разделила увлечения семейства и осталась дома.

"Ну, за Гариком не угнаться уже! Обогнал и меня, и брата, и Лизу, и тренера, и ещё кучу незнакомых людей 😂⛷", - поделился радостью Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Вот это чемпион!!! Какой молодец, какой бесстрашный 👍", "Восторг, да и только! 💙", "Очень талантливые детки!!!👍👍👍", "Такой малыш, а так ловко получается!😍👏", "Как вы едете так быстро и снимаете😬, аж дыхание перехватывает ⛷️", "Круче папки спустился 😘😀", "Просто супер! Умничка 👍🏻", "Какой красавчик!!! 🔥🔥 🔥", "Умничка!!! У талантливого папы - талантливые детки 👏".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.