В Европе стартует тур с голограммой певицы Уитни Хьюстон, которая умерла еще в 2012 году. Большой тур певицы стартует 25 февраля в Великобритании и будет продолжаться аж до апреля. Кроме того, известно, что после европейской серии концертов организаторы планируют устроить тур голограммы еще и в США. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Уитни Хьюстон, Rolling Stone
Уитни Хьюстон, Rolling Stone

По словам невестки всемирно известной звезды Пэт Хьюстон, которая была еще и ее менеджером, сейчас пришло "самое подходящее время" для тура. Она также отметила, что кроме голограммы Уитни Хьюстон, зрителям подготовили выступления танцоров и живую музыкальную программу. Это будет шоу "в духе Уитни", отмечают организаторы. Надо сказать, что накануне тура фрагмент шоу "Вечер с Уитни: The Whitney Houston Hologram Tour" показали в одной из утренних программ. Однако, не всем фанатам звезды пришлось по душе выступление голограммы. Некоторые пользователи соцсетей назвали голограмму "жуткой" и "пугающей".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, американка, которая училась у матери Уитни Хьюстон, поразила мир украинской песней.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак покорила Германию хитом Уитни Хьюстон.

Также портал "Знай.ua" писал, что погиб звездный композитор ЛаШон Дэниелс.