Дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment. Девушка активный пользователь Instagram, где часто делится фотографиями и размышлениями о жизни. В этот раз красотка показала весьма пикантные фото и задала фолловерам интересный вопрос.

Как видно, девушка сфотографировала себя в зеркало в своей комнате. Видно, что на ней прозрачный кружевной лифчик белого цвета, который едва прикрывает грудь. И если на втором снимке красотка чуть обрезала бюст кадром, то на втором не смогла скрыть, и пришлось замазывать соски в фотошопе. Волосы красотки распущены и на двух снимках они разного оттенка – сначала розовые, а потом рыжие, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Наташа спрашивает: "А может быть я рыжик?". А фолловеры не оставили без внимания эту публикацию, в комментариях началось оживленное обсуждение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини