Как известно, довольно скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет собственную Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами. Так, в этот раз знаменитость обнародовала очередное видео, которое демонстрирует ее в домашней обстановке.

Следовательно, на кадрах певица, которая одета в большие черные очки, начинает свой рассказ с того, что валявшись под елкой, которая осталась еще с Нового года, она нашла ароматические палочки с приятными ароматами роз и лимона.

Лолита, фото Точка.net
Лолита, фото Точка.net

Потом на камеру Милявская попрощалась с елкой и призналась фанатам, что хотела оставить дерево до восьмого марта, однако решила избавиться от него раньше, заменив на найденные палочки: "Видимо, не судьба… ну, зато в доме теперь будет приятно пахнуть. Весьма достойная замена".

Также певица не забыла поблагодарить своих подписчиков, которые завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее звезда открыла секреты своей "вечной молодости"

Также Знай.uа писал, что Лолита решила не впадать в депрессию по поводу политической ситуации