Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров яркими кадрами, видимо, с отдыха в теплой стране, но геолокации не оставила.

На новых снимках Алла позирует в уютном подвесном кресле, сидя на куче подушек. Модель в атласной бежевой пижаме, которая скрывает стройное тело, ее волосы собраны в аккуратный хвост, а на лице легкий макияж и разные эмоции. В руках Костромичова держит красивый бокал с ярким напитком, а в подписи к фото об этом рассказывает. "Петиция за то, чтобы безалкогольные напитки тоже подавали в красивых бокалах. Кто со мной?", - написала модель. Надо сказать, что поклонники поддержали Аллу, многие в комментариях признались, что даже воду пьют из красивых бокалов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.