Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует поклонников яркими моментами из жизни, публикуя фото в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка выложила несколько фото из Германии, где сейчас путешествует, на которых появилась в необычном и даже аристократичном образе.

Как видно, Алина запечатлена в красивом месте у воды, она присела на небольшой мостик и наслаждается солнечными лучами. На прогулку звезда вышла в черном платье, поверх которого накинула стильное клетчатое пальто, на ее шее бархатный шарф, а на голове черный беретик. Волосы красотки пышными кудрями вырываются из-под головного убора, на ее лице аккуратный макияж и модные очки. В подписи к фото Гросу оставила милый стих, а фанаты кинулись обсуждать и фото, и творчество Алины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.