Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Недавно влюбленные отдыхали на Бали, а сейчас отправились в Рио-де-Жанейро – город, который негласно называют столицей травести-див, скорее всего за традиционные карнавалы.

Конечно же Никита поделился с фолловерами кадром из Рио, на котором позирует вместе с возлюбленной. Парочка запечатлена на интересном диване, видимо, в отеле, причем сняты они с высоты и лежат в противоположные стороны друг к другу. Даша одета в коротенькое светлое платьице, которое красиво оголило ее стройные ноги. А Никита оголил свой идеальный пресс, не надев рубашку и оставшись только в одних шортах. Надо сказать, что фолловеры красавчика в восторге от этого фото, и принялись его комментировать.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.