Внучка известной артистки Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко – активный пользователь Instagram, где собрала многотысячную аудиторию, которую теперь часто радует яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз красотка показала невероятно милое и притягательное фото, на котором позирует в соблазнительном образе.

Девушка запечатлена на улице в Нью-Йорке. На прогулку она вышла в интересном образе – на ней длинная клетчатая юбка с пикантным разрезом, которая красиво подчеркивает стройные ноги, и черная темная кофта. В руках девушка держит коричневую сумочку, она стоит боком к камере, выставив одну ножку в черном сапоге. Волосы красотки распущены, она немного укоротила их длину, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка, вино, что Соня наслаждается прогулкой и солнечной погодой. В подписи к фото она написала: "Люблю прикосновение утреннего солнца". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.