Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась своим скверным характером, шпагатами и любовью к бане, часто публикует в сети фото своих развлечений. Так, в этот раз артистка показала в своем Instagram странное фото, а в подписи к нему поздравила россиян с Днем защитника отечества.

Конечно же, Настя сделал это очень "креативно" – она нарядила в короткие белые шорты и нелепую футболку с оригинальным принтом, а на ногах лохматые угги, которые совсем странно смотрятся с летним нарядом. А вон на голове балерины военная пилотка, ведь фото тематическое. В подписи к нему она поздравляет россиян: "Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Мира вам и добра. Будьте мужественны, любите и будьте любимы. Для женщин защита в вашей добропорядочности, благородстве, умении любить и красоте в поступках".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.