Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая получила широкую известность после сериала "Интерны" и оскандалилась после выхода фильма "Текст", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть необычное фото, на котором позирует в пикантном образе.

Скриншот, Instagram

Как видно, перед камерой Кристина появилась, сидя на столе у светлой декорированной стены. На ней только узкое бежевое боди, которое практически сливается с цветом кожи и оголяет длинные стройные ноги. Актриса сидит в интересной позе, ее волосы распущены и выпрямлены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Асмус рассказала и прорекламировала новую танцевальную студию своих друзей, в которую фолловеров призвала приходить.

В свою очередь, пользователи сети бурно отреагировали на эту публикацию Асмус и кинулись обсуждать ее в комментариях.

"Красивое и эстетичное фото🔥", "Красивая,но нога будто 41 размера", "Очень красивая, с идеальной фигурой!!! 😍❤️👍", - написали поклонники.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментарии, Instagram

Комментарии, Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кристина Асмус обнародовала фотографию, на которой она сидит на диване и улыбается, при этом рекламируя новый российский сериал.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кристина Асмус выставила утреннее селфи, поедая на завтрак доширак.

Также "Знай.uа" писал, что Кристина Асмус показала серию снимков, на которых она запечатлена в одном наряде, но в разных позах.