После финала национального отбора на международный конкурс "Евровидение-2020" украинская певица Тина Кароль присоединилась к обсуждению комментариев пользователей соцсетей, которое уже начали другие члены жюри Андрей Данилко и Виталий Дроздов.

Видео дискуссии выложило на своей странице на YouTube издание "СЛУХ".

Кароль была немногословной на этой встрече, которая сопровождалась активным употреблением шампанского, зато оказалась в центре внимания двух мужчин.

Андрей Данилко до певицы отнесся с особой приязнью и признался, что она его вдохновляет. Также исполнитель хитов Верки Сердючки поднял тост за красоту Тины Кароль, после чего жюри випило в полном составе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Данилко поднял тост за красоту Тины Кароль
Данилко поднял тост за красоту Тины Кароль

Слишком острых комментариев из соцсетей тройке судей не предложили, зато они смогли обсудить номера участников. Так, они прокомментировали обвинения в плагиате David Axelrod, не признав проблемы, и высоко оценили его номер.

Кароль, Данилко и Дроздов обсудили выступление David Axelrod
Кароль, Данилко и Дроздов обсудили выступление David Axelrod

Жюри скептически отнеслось и к попытке раздуть скандал из названия группы Go-A, который некоторые комментаторы восприняли как призыв "Go away", то есть "уходи". Данилко, Кароль и Дроздов выразили уверенность, что все будет хорошо, и Украину не ждет то, о чем отметил автор сообщения в соцсети.

Кароль уверена, что Украина не опозорится на Евровидении, СЛУХ
Кароль уверена, что Украина не опозорится на Евровидении, СЛУХ

Судьи нацотбора также обсудили свои дальнейшие творческие планы. Дроздов поощрял Данилко к активной музыкальной деятельности, на что последний відшутковувався отсутствием желания. Однако, Данилко не скрывает, что все же хочет сделать масштабное возвращение на сцену. "Хочется любви", - прокомментировала планы певца Кароль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль почти посадила "пирожок" на холодный пол, шпагат красавицы увидела вся страна.

Как сообщал портал "Знай.ua", сексуальный шоу-номер Тины Кароль взорвал сеть.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль вышла на сцену практически обнаженной, формы красавицы увидели тысячи украинцев.