Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звезда показала фатам в соцсети жаркие фото со своего выступления на сцене Нацотбора на Евровидение, где сидела в жюри.

Как видно, на сцену Тина вышла в стильном мужском костюме, который потом эпично сорвет с себя, оставшись в сексапильном черном боди. На первом и втором фото звезда самозабвенно поет, на третьем снимает себя на камеру, а вот на двух остальных певица уже появилась с двумя горячими парнями. В видео с выступления можно увидеть, что Кароль подходит к мужчинам, делает колесо, а они ее ловят и ставят обратно. Выглядит этот момент очень эффектно. Восторженные фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.