Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда решила показать публике забавное видео из гримерки, на котором ее стрижет молодой парикмахер.

Как видно на видео, Светлана сидит в кресле мастера у огромного зеркала и что-то смотрит в телефоне, а потом поднимает голову и смотрит на свое изображение, что-то тихонько обсуждая с парикмахером. А парень аккуратно стрижет волосы звезды, хотя и делает это очень интересным способом. При этом видно, что Лобода сидит в одном только черном лифчике, она сосредоточена и как будто чем-то взволнована. В подписи к видео певица написала: "Стрижка стрижечка". Поклонники звезды не прошли мимо и принялись обсуждать видео Светланы. Надо сказать, что не все поверили, что она стригла свои волосы, некоторые предположили, что она в парике.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.