Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая замужем за известным комиком Гариком Харламовым, часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка решила поздравить россиян с Днем защитника отечества – она опубликовала милое фото, на котором позирует в интересном образе.

Как видно, Кристина сфотографировала себя сама в своей же спальне. На ней черная кофточка, волосы распущены и красиво уложены и украшены кокетливой заколкой-звездочкой, а на лице легкий макияж с кокетливыми черными стрелками. Актриса смотрит в камеру и мило улыбается, а в подписи к фото написала: "С праздником всех настоящих мужчин!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Некоторые дискутируют на тему ее поздравления и "настоящих мужчин".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.