Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила пикантное селфи в зеркале, танцуя под хит VERKA SERDUCHKA "Make It Rain Champagne" лишь в нижнем белье. Так, артистке не удалось победить в нацотборе на Евровидение, и сменив свой номер в последний момент, она получила самые негативные баллы от жюри и поклонников, оказавшись к всеобщему удивлению на последнем, 6 месте среди конкурсантов. Стоит отметить, что на песенном конкурсе Украину будет представлять группа "Go_A" с композицией "Соловей", собрав восторженные отзывы.

"Пожована, але не проковтнута👻 чи як там кажуть..?🤓
Слізний пост в обід напишу, добре? А то настрій такий хороший зранку😆
Думаєте, я на депресушці горщечком поїхала?
Але я дійсно зробила висновки з цього чудесного життєвого уроку. І основний висновок ТАКИЙ:
Я просто обрала не той конкурс. Побачимося на танцях з зірками😆", - пошутила Яна Шемаева. Фолловеры принялись успокаивать кумира: "Ви ж епатажна артистка, чим більше хейту тим краще. Подивіться скільки дизайків у Біллі Айліш.", "Бачиш Яна як всі до тебе.Коли ти співала на нацвідборі ,то всі тебе обсирали ,а коли ти зтанцювала,то це всім сподобалось.Висновок такий: ІДИ НА ТАНЦІ З ЗІРКАМИ 😍💖", "Коли шось не вийшло, а ПРЕС ВИЙШОВ !!!!😀🔥🔥🔥 Гарна!❤️", "Все вірно написала!! Не розкисай!😍 Пиши пісню про Євро))))🙌", "Ти НАЙКРАЩА в усіх конкурсах🔥🔥🔥❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.