В субботу, 22 февраля, состоится финал Национального отбора на "Евровидение 2020", на котором наконец станет известно имя счастливчика, который представит Украину на песенном конкурсе в Нидерландах. Финал "Евровидения" состоится уже 16 мая.

Так, перед финалом Нацотбора Jerry Heil (Яна Шемаева), которая недавно представила трек под названием "VEGAN", рассказала в комментарии Знай.ua о своем номере.

Jerry Heil, скриншот из видео

"В финале мы привлекли режиссера-постановщика Германа Ненова и очень многое изменили в постановке. Хотя на самом деле в номере мы изменили все! Все, что происходит на сцене, оно будет на основе того, что я услышала и прочитала. Номер стал более понятным и стильным. Меня немного сбивает с ног то, что сейчас есть много моментов, которые мне сейчас надо запомнить и усвоить за короткий срок. Но главная задача, которую я перед собой ставлю, - кайфонуть на сцене!" - поделилась певица.

Также финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" раскрыла детали своего образа, в котором она предстанет на финале 22 февраля.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Jerry Heil, скриншот из видео

"Я многое боюсь. Я человек. Но есть самый большой страх: в погоне за желанием соответствовать чьим-то ожиданиям потерять ощущение себя и прожить чужую жизнь. Я хочу прожить свою. Одеваться, как я чувствую. Есть, что здорово для меня. Любить, как только я люблю, и говорить, как только я умею. Писать песни и петь так, как общается моя душа. На сцене я хочу чувствовать себя максимально естественно: пижама, как и пучки, - мои фишки. Их пародируют, повторяют. Я хочу что-то другое. Сегодня я чувствую, что это мое", - объяснила Яна Шемаева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Jerry Heil выставила селфи без макияжа, позируя в популярном веганском кафе Киева в массивных круглых очках и ярко-желтой толстовке.

Как сообщал портал "Знай.uа", читателям напомнили о популярных украинских исполнителях современности и участниках отбора на Евровидение 2020.

Также "Знай.uа" писал, что финал Нацотбора участников пройдет в субботу, 22 февраля. В нем примут участие шесть молодых артистов: KHAYAT, TVORCHI, David Axelrod, KRUTЬ, JERRY HEIL и Go-A.