Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил новое селфи, отправившись с их с Примадонной маленькими детьми Гарри и Лизой на горный курорт в Альпах. Так, артист позировал со стаканчиком горячего глинтвейна в руках, отдыхая после катаний на лыжах. Поклонники же отметили, что 43-летний Максим, который до каникул с семьей летал еще и на гастроли по Новой Зеландии и Австралии, сильно помолодел.

"Глинтвейн на горе - лучшее, что может быть в лыжах 😀⛷", - пошутил Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Полностью поддерживаю👌даже лыжи не нужны😅", "Согласна полностью👍!!такой красивый 👍!", "Максим, какой же вы красавчик))) супер👍", "Какой же вы красивый и молодой ❤️ как вам к лицу отдых и горы👍🙏🏔", "Макс)) Вам 20 лет? Как это возможно?😍👍🏼", "Гениальный человек гениален во всём 🤣", "Ты чо такой красивый 🔥❤️?", "Красавчик! Хоть с глинтвейном, хоть без!😍😍😍❤👌", "Классно выглядите 👏👏👏впрочем , как всегда 👌", "Чет прям такой красивый получился) 👍", "Блин🔥 Красавчек же😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.