Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила компроментирующий кадр, позируя в черном прозрачном боди и латексных ботфортах, едва прикрыв формы. Так, артистка поздравила 23 февраля свою мужскую аудиторию с Днем защитника Отечества, который празднуют в России, в то время как в Украине День защитника Украины отмечают 14 октября.

"Праздников не бывает мало так что с праздником дорогие мужчины😉", - игриво подписала кадр Maruv. Фолловеры не прошли мимо, раскритиковав действия Анны Корсун: "В Украине такой праздник не празднуют!!", "14 жовтня Ань", "Ти з якої країни??? Яке свято? 😟", "С каким?", "С каким праздником????", "23 это День Советской Армии и Военно-морского флота!Вы Оттуда??", "Вот она , абсолютная беспринципность .. нет слов . Могла бы просто пропустить не акцентировать , но нет . В карманах тяжелее , а в голове и в душе пустота .. Эгей ! Аня !Откуда ты ? Где ты ? С кем ты ? А кто ты теперь , Аня ?".

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.