Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом, позируя на черно-белом кадре полностью обнаженной и примерив лишь длинные перчатки с массивными стразами. Так, артистка дополнила откровенный наряд вечерним макияжем с акцентом на глазах, томно смотря в объектив камеры.

Фолловеры же засыпали звездную красотку комплиментами: "Вы только посмотрите на эти глаза 😍🔥❤️", "Очень красивая))) Тина как вы так умеете, быть такой красивой?", "Такааа😻", "Снежная королева ❤️💖", "Великолепная 👑", "💓💓💓💓💓💋💋❤️ Обожнюю", "Самая красивая женщина в мире 😍🔥", "Гарна😻", "Волшееебно😍😍😍💗💗💗", "Красотка Божественная ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍💖💖💖💖", "Божественна ! В твоих глазах таятся небеса 💙", "Чом така гарна🤤", "Дуже гарна❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Божеееее какая красивая 😍", "Зачем так красиво? 😍😍😍😍😍🙈🙈. Это не законно💕💕💥💥🔥🔥💞", "Моя муза♥️".

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.