Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантными кадрами со свежей фотосессии, позируя на роскошном курорте в Египте, куда отправилась со своей лучшей подругой. Так, артистка примерила коротенький топ бежевого цвета и велосипедки, засветив стройную фигуру, а также ответила хейтерам, которым совсем не понравилось ее предыдущее фото в бикини.

"Хотела без бюстгальтера одеть этот топ... но Цьоця Наташа меня не поймёт😆#50+
P.S. Для тих хто не в курсі! Вчора мене не взлюбила в коментах якась тьотя Наташа з Новосібірска 50+😄.. а я ж не можу від тої думки... шо їй не вгодила😁❤️", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "В бюсгалтере но без трусов", "Кожен з нас має свою #цьоцянаташа 😘 Ми їх цілуємо і обніямаємо і до кінця життя будемо старатися вгодити 😂", "Шоб тьотя знала що так можна-по іншому б життя прожила🙋👍😁😁😁😁😁", "Якби ти Леся голяка була 🙈а литском від пальми прикрилася, то тьотя б тебе дуже "полюбила"🙈", "Тьотю Наташу треба слухать, бо вона жизнь прожила і знає як лючшє", "Ну і дурна,а я би не вділа 😆☺️ Пусть вообще с ума сойдёт 😎".

Не всем поклонникам понравилось фото Леси Никитюк в бикини, скриншот из Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное