Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр с красавчиком, выпустив новую композицию "Арестован" и интригуя клипом на нее. Так, партнером артистки оказался неизменный актер Роман Полянский, с которым Алина уже снималась в страстных роликах на песни "Вова", "Грязные танцы" и других. Также парочке часто приписывали роман, несмотря на то, что звездная красотка замужем за бизнесменом Александром Комковым.

"Друзья, уже в этот четверг состоится долгожданная премьера клипа на мой новый сингл #АРЕСТОВАН. Знаю, как многим полюбился наш тандем с Ромой Полянским, мои работы с ним до сих пор остаются обсуждаемыми и желанными. Мы решили не останавливать наше сотрудничество. Скоро вы станете свидетелями новой не менее захватывающей истории. Угадайте в каких образах мы предстанем в новом клипе?😉❤️", - поинтересовалась Гросу. Фолловеры не прошли мимо, отвечая артистке в комментариях и все-таки предположив, что парочка сыграют роли Бонни и Клайда.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.