Популярная украинская певица Maruv (Анна Корсун), которая часто посещает Россию с концертами, опубликовала скандальный пост, в котором поздравила мужчин с Днем защитника отечества 23 февраля, отмененным в Украине еще в 2014 году.

На своей Instagram-странице исполнительница разместила пикантный снимок, на котором позирует в прозрачном боди.

"Праздников не бывает мало, так что с праздником, дорогие мужчины", – отметила Maruv под фото.

Затем в комментариях некоторые пользователи соцсети раскритиковали поздравление звезды. Затем Maruv в своих Instagram Stories ответила на эти обвинения.

Популярные статьи сейчас
Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Показать еще

"Опять разгорелся срач в комментариях из-за того, что я поздравила мужчина с 23 февраля. Бл*ть, у меня папа, дедушка служили в Советской армии. Хочу, бл*ть, и поздравляю. Не переживайте, с 14 жовтня тоже поздравлю. С праздником мужчин", - сказала певица на видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Maruv сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за Maruv.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки Maruv.