11 января популярную украинскую певицу Maruv ограбили прямо в центре Киева. Злоумышленники разбили стекло автомобиля и забрали оттуда сумку, в которой было много ценных вещей и документы. Полицейские смогли задержать преступника, который обокрал автомобиль знаменитости. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Так, грабителем оказался гражданин Грузии 1979 года рождения. В пятницу, 24 января, иностранцу сообщили о подозрении по части 5 статьи 185 УК Украины (Кража). Мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца или залоге в размере более 600 тысяч гривен. Следователи провели обыск в частном доме преступника на окраине украинской столицы, где он временно проживал. Они изъяли золотые изделия, видеорегистратор, GPS Tracker, антенны, зарядные устройства, автомобильные брелки и сим-карты. Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

Часть украденных вещей, https://kyiv.npu.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Анна Корсун, https://kyiv.npu.gov.ua

А уже 17 февраля следователь Шевченковского управления полиции вернул Maruv (Анне Корсун) часть ее украденных вещей. Стоит отметить, что остальные вещи артистка получит уже после экспертизы. На фотографиях, предоставленных официальном сайтом Национальной полиции видно, что певица очень рада такому исходу, активно подписывает документы и благодарит всех, кто помог ей в трудную минуту.

Напомним, что Maruv выставила серию горяченьких кадров, позируя в солнечном Дубай.

Как сообщал портал "Знай.uа", Maruv выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром.

Также "Знай.uа" писал, что Maruv отдыхала с мужем Александром с жарком Дубай, демонстрируя формы на пляже.