Знаменитая украинская телеведущая, артистка и блогер травести-дива Монро активно ведет собственный Instagram-страницу, где не только постит фото и селфи, но и делится с подписчиками своими размышлениями.

На этот раз Монро раскритиковала рекламу лекарственного средства "Трахисан" - таблеток для сосания, которые применяют в случаях воспалительных и инфекционных заболеваний полости рта и глотки.

Находясь в такси и созерцая серые пейзажи за окном, Монро вдруг услышала по радио фразу рекламного ролика, которая мгновенно вывела ее из задумчивости: "Больно глотать? Соси трахісан".

Эта фраза с двусмысленным контекстом показалась блогеру достаточно вульгарной и она задумалась о том, как должен выглядеть человек, который придумывает такие рекламные слоганы.

"Явно провокационная фраза с двусмысленным контекстом вырвала меня из бездумного созерцания серого пейзажа за окном такси. Интересно, как выглядит человек, который придумал этот рекламный текст, с вульгарнимвідтінком. Или это у меня развратное восприятие связи "соси - глотай"?", - написала Монро.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Блогер пофилософствувала на эту тему, отметив, что в погоне за эпатажем и стремлением угодить аудитории люди растрачивают жизнь, пробегая мимо счастливых мгновений.

"Мы почему-то совсем перестали делиться насущными проблемами, счастливыми мгновениями и простыми радостями жизни. Все гонимся за качеством контента, созданием идеального личного бренда, стараемся угодить аудитории. А жизнь вот она, из окна такси и в такси", - написала Монро.