В Украине уже закончился Нацотбор на Евровидение-2020, группа GO_A представит нашу страну на конкурсе в Нидерландах. Однако эксперты продолжают делиться мнениями и хвалить остальных участников, которых оправили на "переаттестацию". Так, о новых "победах и зрадах" рассказала бывший редактор сайта телеканала СТБ и пиар-менеджер певца Melovin Светлана Панкова.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Панковой в сети Facebook.

Публикация Светланы Панковой, Facebook
Публикация Светланы Панковой, Facebook

"Казалось бы, когда и прицепиться не к чему, зрада все равно найдется. То Ванюша чем-то не угодил, потому шо он не Ивасык, то этно в номере кому-то совсем не этно. В этом году мне как-то интересней всего было писать репорт (может, потому шо два года назад мне было вообще не до него, по понятным причинам, а год назад я бесилась от того, что ниче не понятно и комент мне не дают) ... Я лично болела за KHAYAT, потому что работа над собой видна очень сильно. Смотрела и наслаждалась его уверенностью на сцене. И песня в плейлисте на повторе. И, как по мне, по всем параметрам он - "евровиденский" артист. Но шо поробыш. Второе место для артиста, который и в финал в прошлый раз не прошел - отличный результат.", - пишет Светлана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Jerry Heil призналась, зачем изменила номер на нацотборе "Евровидения 2020" в последний момент.

Как сообщал Знай.ua, Данилко набросился на журналистов - "Стадо овец, хейтеры и то лучше".

Знай.ua писал, Тина Кароль "бахнула" с двумя мужчинами, Балан где-то потерялся - "Хочется любви".