Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими фото в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала милый кадр, на котором появилась в компании известного украинского дизайнера Андре Тана.

Как видно, фотографию на телефон сделал дизайнер, они с Сашей стоит видимо, в его мастерской, ведь на заднем плане видно манекены и вешалки с одеждой. Кучеренко мило улыбается на камеру, на ней симпатичная бежевая блузка оригинального фасона, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Александра заинтриговала фолловеров: "Готовим новый телепроект! Мой талантливый друг @andre_tan_official стал героем нового выпуска. Скоро увидим в эфире известного дизайнера другим". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.