Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом из архивной фотосессии, позируя для рекламы популярного украинского ювелирного дома, лицом которого стала не так давно. Так, артистка примерила лишь белую хлопковую платье-рубашку, лежа на кровати и дополнив наряд вечерним макияжем с акцентом на глазах, массивными серьгами и колечком.

Фолловеры остались в восторге: "Украинское золото это Тина Кароль 🙌", "Ваууу💖💓 Новые фото🔥🔥", "Ля, красота какая😍🔥", "Слаще любого персика🤤🍑", "как можно быть такой красивой 😍😍", "самая красивая женщина в мире ❤️", "ой🥺🥺🥺🥺😍😍😍😍😍😍😍😍🐈", "Нереальная красота ❤", "Бесподобная 🔥😍", "Очень красивое фото😍😍😍", "Ангелочек 😻👼🏻", "Мило❤️❤️❤️", "Мать, ну ты даёшь😍🤤🤤", "Невероятная 😍 😍 😍 😍", "Такое нежное солнышко🤤😍✨🦘🧛🏽‍♂️", "Красуня😍".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.