Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников. Так, артист решил повеселить поклонников в Сторис забавным видео, где признался, что сдал билеты в Италию и решил никуда не лететь из-за паники вокруг коронавируса, внезапно показав фингал под глазом.

"Я погорячился. Мне тут авторитетный человек подсказал, что все-таки лучше сдать билеты и никуда не лететь", - поделился новостями Остапчук. Стоит отметить, что "авторитетным человеком" является новая возлюбленная Владимира, 33-летняя нотариус по имени Кристина, с которой тот, по словам бывшей жены, как раз и изменял ей. В своих Сторис девушка отметила, что фолловеры отговаривали ее ехать в отпуск, ведь в стране началась настоящая паника с пустыми полками в супермаркетах.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.