Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис забавным совместным видео с популярным комиком, звездой "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрием Ткачем, воспользовавшись приложением TikTok. Так, артисты поучаствовали в челлендже Потапа и его группы MOZGI, которые выпустили трек под названием "Девчонка", а жена Владимира Дантеса в шутку "отшлепала" Ткача. Стоит отметить, что артисты давно дружат семьями, так что ролик не нес никакого романтического подтекста.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также в челленже, помимо самих Потапа и его жены Насти Каменских поучаствовала еще одна звездная парочка - Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Телеведущие "поменялись супругами" и изобразили шутливую сценку во время съемок проекта "Голос страны". К слову, трек рэпер посвятил как раз своей возлюбленной, а в красочном клипе снялся с горячими девушками, которые примерили "мужскую" униформу, побывав в костюмах пожарных, работниц СТО и цеха на заводе. Таким образом артист решил донести, что девушки могут быть лучшими и в традиционно "мужской" работе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.