Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с поклонниками новыми фотографиями в соцсети Instagram. Недавно 33-летняя артистка решилась раскрыть их с мужем главный секрет – оказывается, она очень удачно скрывала свою беременность.

После такой замечательной новости Вера разместила в Instagram подборку снимков со своим 26-летним супругом, музыкантом Романом Дудой.

"Друзья, спасибо огромное за все ваши прекрасные слова, сердечки и смайлики", – подписала трогательные кадры певица.

Как известно, Кекелия и Дуда поженились в октябре 2017 года. Их роман начался на проекте "Голос країни 7", где исполнители были в команде музыканта Сергея Бабкина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что певица Вера Кекелия выставила серию нежных и женственных кадров, впервые показав беременный животик.

Как сообщал портал Знай.ua, художественный руководитель "Женского Квартала" Александр Пикалов прокомментировал беременность певицы Веры Кекелии.

Также портал Знай.ua писал, что Вера Кекелия и Роман Дуда дали полезное напутствие новому "Холостяку".