Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть милое фото, на котором позирует в интересном образе, а в подписи к нему заинтриговала фанатов.

Как видно, перед камерой Слава появилась, сидя на подоконнике с красивым видом из окна. На ней стильное черное платье без рукавов, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру и оголило длинные ноги в леопардовых ботинках. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, Слава не смотрит в камеру, она увлечена пейзажем за окном. В подписи к фото Каминская загадочно написала: "Настроение: задумчивое. Планы на будущее: погадать на ромашке, чьи бабочки в моем животе". Поклонники в восторге от нового фото, они засыпают Славу комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.