Интересное фото, на котором изображены Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин, появилось в сети. Фотографя звездных супругов была опубликована на фан-странице Примадонны. Публикация сразу вызвала восторг у поклонников пары.

На фотографии Алла Пугачева со своим молодым мужем Максимом Галкиным отдыхают в постели. Певица слегка улыбается, держа свою руку на ноге мужа. Такой интимный момент не остался незамеченным фанатами, которые принялись активно комментировать фото.

Алла Пугачева и Максим Галкин, скриншот: instagram / alla_orfei
Алла Пугачева и Максим Галкин, скриншот: instagram / alla_orfei

Недавно начала распространяться информация о том, что российская певица Алла Пугачева решилась на пластическую операцию. С "новым" лицом Примадонна появилась на премьере фильма в одном из кинотеатров в Москве. Сразу бросились в глаза изменения во внешности 70-летней Аллы Борисовны. Отмечается, что Пугачева сделала пластику подбородка, век, а также подтяжку лица.

Позже артистка лично прокомментировала слухи, что действительно обращалась за помощью к профессионалам, однако не слишком увлекалась: "Поскольку мне нельзя общий наркоз ... я делала маленькие подтяжки ... Нити — это ужасно. Только легкие операции. У меня просто хорошая кожа и хорошие друзья пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пугачевой пришлось стать на колени перед Галкиным - "Не пускала..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Галкин оскорбил горячую блондинку, мужу Пугачевой пришлось извиняться

Также Знай.uа" писал, что Крутоголов с "Дизель шоу" перепутал жену с Лесей Никитюк — пришлось спать на коврике