Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил трогательное фото любимой жены и их годовалого сына Миши, запечатлев их в то время, когда дружная семья отправилась на прогулку. Так, артистка и малыш позировали в игрушечном автобусе на детской площадке, а поклонники тут же заметили невероятное внешнее сходство между звездной парочкой.

"Моя маленький Дисней Лэнд! Моя Королева и мой Принц🤣😋🤩♥️ Моё сердце и моя душа!", - трогательно подписал кадр Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Регина тут копия Влад 🤔😆😍", "Вы с Региной похожие , как будто вы ее родили", "Вы с Региной так похожи 😍", "❤️❤️❤️ Влад берегите их и оберегайте. Очень мне нравится Ваша семья❤️", "Вы здесь с Владом похожи💞💞", "Регина здесь очень похожа на Влада🔥🔥🔥🤩🤩🤩🤩💓", "Только заметила, что вы очень похожи с вашей женой!!!", "Только внимательно посмотрев, поняла что это Регина😃 подумала, что это вы с сыном😊", "Михаил здесь на папу похож".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.