Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр с красавчиком, выпустив новую композицию "Арестован" и интригуя клипом на нее. Так, партнером артистки оказался неизменный актер Роман Полянский, с которым Алина уже снималась в страстных роликах на песни "Вова", "Грязные танцы" и других. Стоит отметить, что в новом ролике парочка сыграет Бонни и Клайда, о чем поклонники догадались по нарядам артистов.

"Уже завтра #АРЕСТОВАН ❤️🖤❤️", - лаконично подписала ролик Гросу. Фолловеры не прошли мимо, отметив, что уже сильно ждут клип: "Урааааа уже скоро возвращение легендарного творческого тандема. 👑👀 Ждём ждём ждём)💐", "Красавица нереальная 😄😑😂😋😶😶💓❤😻", "Смілива😢😢😢", "Ждём🔥🔥🔥", "@alina_grosu Браво, Алина!!!))))", "Ждееемс😍😍😍", "С нетерпением 😘😘".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.