Как известно, популярная российская балерина Анастасия Волочкова активно ведет свою страницу в Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями, а иногда и видеороликами.

Так, на этот раз знаменитость опубликовала уникальную фотографию, на которой она в коротком черном платье позирует на фоне огромной женщины для Масленицы, праздник который сейчас празднуют в России, а также держит связку бубликов, которые растянула почти в полный рост. В то же время балерина надела свою уникальную шерстяную обувь.

Волочкова фото: Instagram
Волочкова фото: Instagram

Кроме этого, она анонсировала программу Светская хроника", заявив, что будет очень интересно.

"Готовимся к Масленице. А завтра не пропустите в 23:45 на Пятом канале программу "Светская хроника". Будет интересно", - подписала свой снимок она.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то новая фотография балерины им понравилась и они засыпали ее своими лайками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Волочкова заговорила о кресло губернатора, что замыслила любительница странных шпагатов

Как сообщал портал "Знай.uа", Волочкова наконец встала со шпагата и опозорилась на весь мир: "Анастасия, закройте..."

Также Знай.uа писал, что Волочкова взялась за старое и протерла палубу яхты своим шпагатом: "Покажи уже что-то приятное"